Arman

Почему в России не любят демократию, либеральные ценности, просто свободу? Почему многие мечтают о суровом дядьке с

винтовкой за спиной? Потому что когда такой есть -- не надо ничего решать и можно спокойно бухать?

Хочу Секса .......

Демократия, толерантность- не самоцель, а инструмент . Попал он в руки не к тем людям в РОссии.

Юлия Балашова

Демократия-это духовный сифилис, пожирающий Совесть.

Me
Mergen

В России не любят бардак и безнаказанность.

Ирина Волчкова

Да европейцы даже понятия не имеют, что такое свобода. там без приказа пиндосии даже премьер-министры и президенты слова не тявкнут. Тони Блера так и называли: пудель Буша.

Нина Леонтьева

Потому что надо меньше клюквой увлекаться, ещё скажи, что по Красной площади ходят медведи в ушанках, с балалайкой и предлагают всем водки.

Igor Zinevich

А чё такое Свобода?
Болтавня о свободе.

Дина Бариева

страна слишком огромна чтобы держаться без скреп, таковые есть жесткая централизованная власть, иначе в России нельзя, страна развалится, 90-ые это показали наглядно.

Плиев Плиев

К нас с вами разные представления о свободе.
Россияне слишком свободолюбивы, чтобы сидеть в демократической клетке с либеральными решетками.. )
Пусть лучше дядька с ружьем стоит на входе в наш дом, чтобы вы, пидорасня, не лезли к нам.

Андрей Франчак

Россия по Свободе слова занимает первое место в Мире!

Кирилл

Мне всё это тоже непонятно. Потому и уехал 😉

Алексей Шульгин

А дядька с винтовкой чтобы за водкой бегал и от либералов охранял

Максим Гореликов

просто другого в России не знают

Новикова Татьяна

Те, кто могут и хотят принимать решения и есть власть, часто теневая. малоамбициозные или просто неудачливые их собратья по разуму им враги, поэтому действующей власти выгодно как ни странно гнобить пропагандируемые этой же властью ценности: либерализм, демократию.
а ведомой силе все равно за кем идти, но чем шире спина, тем больше иллюзия безопасности. за богоизбранным идти надежней, отсюда и стремление к царизму-тоталитаризму.
В России любят демократию, но нас меньшинство, увы.

Ilya Khangireev

А свобода в твоем понятии наверное-кнопки лифта пожечь, помочиться в подъезде, слабого закошмарить, жену побить, нажраться до усрака.. . Вот это Свобода.)))))))

Ksю Анатоlьevна

Это не Свобода, это полная Анархия, безнаказанность, каждый волен делать, всё, что ему вздумается, законы не работают абсолютно. Развалено ВСЁ!!! Медицина, образование, элементарная защищённость человека в стране отсутствует.... мне страшно жить в этой стране, страшно за детей и их будущее!!!