Надежда Демидова

тут столько не пьющих судя по ответам и опросам. Интеллигенция одна что ли в ответах сидит?

Аркадий Мешков

Отнюдь нет! Я вот, например, типичное быдло и даже пию.

Владимир Мельников

да! ) и все жмут 220кг

Светлана Солопова

это печально, что вы думаете что интеллигенция - это те люди, которые не пьют. . люди не пьют потому что это их выбор

An
Anastasia

Внуки Эйнштейна, Станиславского, Ленина, Сталина, Брежнева и остальные пациенты Кащенко)))))))))))))))))

Сергей Елькин

Мне 50 лет и работаю автокрановщиком. Пролетарий; -) Так вот, из моих ровесников на базе осталась половина в живых. Треть спилась и похоронена. Треть, как я, закодирована и не пьёт по жизни. Ну а треть выпивает, но в меру) Я и хочу сказать, что хочешь жить = бросай пить. В борьбе с зелёным Змием - побеждает Змий: -)

Марина Комарова

интеллегентные конспираторы может? )) 😄

Александр Ст

Ну да ..!Прям все? Я не боюсь сказать, что могу выпить, а иногда и крепко!.

Рашид Алиев

А алконавтам до лампочки эти "Ответы... " Они их не интересуют

Виктория

К интеллигентам в России принято ещё применять термин "вшивые". С таким отношением далеко не уйти.

Алексей Шивыдкин

Я задал вопрос, что ПИТЬ, КУРИТЬи Материться начал одновременно.... Все законы новые против меня? Модераторы ...СССС-и Зарезали вопросик!

Андрей Манько

На Руси нет интеллигенции.
Ее выдавили.
Фамилии русских интеллигентов только как правило не понравятся антисемитам.