Александр

На какой версии ответов Вы сейчас сидите?

Я на старой.

те, кто на новой, видят ли мой вопрос?

Значит сейчас мы, кто на старой, существуем отдельно от "новых"))).

Сергей Машковский

Моя фантазия месяц назад:

Ответ+ каммент.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сбывается. . но как-то не так...

Владислава

И я на старой

Владислав

на старой)

Юлия Фёдорова

На старой, но новая вмешивается в мои ОТВЕТЫ))))) )

Рвите. .
Рвите мою душу на части
Рвите! Меня на всех хватит
И кстати
Разрывайте меня на пополам
И верьте моим словам..

С)
Светлана ))

На старой сижу. Зашел через новую - вопрос не видно!

Владимир Гредасов

на новой версии нет вашего вопроса .

Наталья Кикаева

проверила... на новой вас не видно...

Сергей Белый

Я - на старой, ибо новой версией пользоваться невозможно: ни оценок ответа нет, ни комментариев, ни видео и, что самое ужасное, всего текста после видео! .
Но постоянно заглядываю на новую, чтобы увидеть картинки - на старой они не отображаются, если не принять специальных мер, а в чём эти меры состоят - я так и не понял.
Ваш вопрос на новой версии отсутствует - "Вопрос не найден".

Хотел бы я знать - зачем и кому нужно это издевательство (другого слова не подберу! ) над участниками Проекта?

Николай Жабко

Аналогично.

Ruslan Menshov

На старой, естессстно.

Владимир Виноградов

я по-стариковски - на старой.... OLD-NEW....в итоге это:

Илья М

на олде.

Елена Васютина

Я на старой. Но все наши ответы выбрасываются и в новый проект. Хрень какая-то.

Ирина Рочева

На старой, как и многие здесь. На старой всегда ответов больше - это о чём-то да говорит.

Кристина Захарова

Конечно же, на старой.. . 😞