Екатерина Иванова

Как именно доказать в суде, что человек сильно пьющий?

Наташа Соловьёва

Только если будет выписка с наркологического диспансера, что человек стоит на учёте. Если он не привлекался за алкоголизм, то никакие свидетели не будут приняты во внимание.

Алексей Обутов

сильно пьющий - не означает не дееспособный

Ксения Ткач

За это не судят, это лечат. Справку от нарколога)

Ал
Алсу

Звать свидетелей и по больше.

Arman

подписи соседей)) ) ну или их лично вызвать в суд)

Na
Natali

Че хотим то доказать? Сделку признать недейтсвительной или что? Для чего вам доказывать что он пьет?
от этого и зависит способ доказывания!!!!

Vasiya Kurganov

Все зависит от того, с какой целью Вы собрались доказывать, что человек сильно пьющий.
В разных исках, разные предметы доказывания, в одних случаях факт злоупотребление алкоголем не входит в предмет доказывания, в других - может играть определенное значение.
Уточните, что вас интересует.