Mu
Munir

как доказать в суде что я не отец ребенка после развода с помощью экспиертизы

Аслан Абаев

Сделать соответствующие анализы на отцовство, если отрицательные, предъяви судье, а если положительные, то ты отец.

На
Наташа

Делай анализы на ДНК

Алексей Звирюк

Вот как раз с помощью экспертизы и доказывайте. Экспертиза ДНК, стоимость более 20 тыс, но если выиграете - проигравшая сторона вам возместит стоимость.

Мария Гундырина

Анализ ДНК, и проблемы решены.

Маргарита Макшакова

Надо написать заявление в суд и ходатайство для предварительного слушения дела о назначении судебной медицинской биологической экспертизы.
Эти документы требуют специальных знаний, поэтому рекомендую обратиться к адвокату.