Андрей Способин

Почему вы ненавидите... любой вариант подойдет под ответ-)

Николай Терехов

Я ненавижу только тварей.

Анна Горячева

Ненависть - это слишком сильное чувство, его заслужить надо. Пока это еще никому не удалось (максимум - презрение).

Галеев Айдар

потому что доверял? ненавидеть можно близкого человека

Gad Hax-Hax

кого либо ненавидеть это сжигать себя самого.. негатив он имеет свойство бить бумерангом. очень многие час ненавидят рвачей и воров во власти "слуг народа" так сказать. вот я и говорю вор это диагноз то есть дурачок, моральный урод.. . и их не ненавидеть надо а жалеть

Неля Мамлеева

Мне нравится ненавидеть

Андрей

Несогласный я!

1 2

макдак

А*
Алексей *******

Потому что я люблю. Ненавидеть трудней чем любить. Ненавидеть это целая работа над собой, а любишь ты не задумываясь. Вот как то так на ходу тебе ответик.)))