Ильгар Джабраилов

почему все ненавидят маньяков, но любят ганнибала лектера? что за парадокс?

Александра Решетникова

Да куй на этих маньяков. Знаю про него фильмы. Только педофилов ненавижу. Потому, что дети это святое и они не могут за себя постоять. Когда сидел в Краснодарском СИЗО был один педофил. бля!! ! Это не жизнь, а ад. Его били, оскорбляли, насиловали. Глотал только в путь. Вышел когда он у него 100% вич, гепатит с, тубик.

Елена Самойлова

Лектер-интеллектуал. Если его кто-то любит (лично таких не встречала) , то не за "маньячество", а за интеллигентность. У нас в почёте Андрюха Чикатилло и Пичужкин. Первый мочил в зародыше пионеров (будущих комуняк) , второй алкашей и проституток. Санитары, мля, как не крути.

Граф Дракула Граф Дракула

Не весе лектора любят.

ОК
Ольга Королькова

Это вы его любите, вы нам и объяснмте.
Вообще-то это удел ничтожностей, любить зверей, которые могут справится с вашим недругом.

Турал Гулиев

сила Голливуда. Захотят и Гитлера полюбишь. А захотят твои дети будут верить, что американцы вторую мировую выиграли.

Сергей Артемьев

он вымышленный персонаж. отрицательного плана. не факт, что все его любят. просто в в фильме на нем акцентировано внимание.

Максим Керкин

Слушай, откуда ты и тебе подобные выносят этот бред, с чего вы так уверенно обобщаете?

Николай Клягин

Также депутаты любят свою экономику, но покупают немецкие тачки.

Александр

дык ему рекламу хорошую устроили, вот бандеру любят бандерлоги, можно и чикатило полюбить и сделать героем, если праильно его преподнести и проагетировать

Татьяна Бровкина

Никто его не любит. Это простое сочувствие персонажу фильма, в котором его враги намного хуже, чем он сам.

Рустам Бафоев

ЛЮбят ЭНТОНИ ХОПКИНСА.... сильный актер!!!

Vahe Xaratyan

не навидеть маньяков это одно, а вот любить насилие пусть даже и в кино это другое.

Анна Яковлева

Я не знаю, как вообще можно любить, фанатеть и т. д от того, кто убивает исключительно тех, кто слабее тебя. Вы читали биографии маньяков? Большинство из них в детстве были обделенными и ущербными, либо после какого-то фиаско стали импотентами, а после первого убииства получали незабываемый оргазм. Лектор - персонаж фильма и книг, он умный, однако от тюрьмы его ум не спас. На экране многие злодеи выглядят эффектно и практически у каждого наидутся свои фанаты. Кино - это кино, а реал - это реал, не стоит об этом забывать

Александр Лебедев

Лектор это образ, роль, замечательно сыгранная великим Хопкинсом. Не влюблен, просто наслаждался игрой великого актера. Незнаю кто бы смог еще так сыграть, возможно Аль Пачино или Джек Николсон.

Оксана

за актёрское мастерство ))

Андрей Холодов

Потому-что Хопкинс обаятельный))

Эльвира Хамитова

его могут любить умолешённые, откуда берутся маньяки? Да вот от таких отморозков ганнибалов.

Ксюнечка Серегина

Хто любит : имена, фамилии - поставим на учет ! 🙂

Евгений Хартов

Кто любит, фамилии...

Яна

Пототому, что он красавчик. И джентльмен. И докторская степень.

Ди
Димас

Лектер - санитар общества, он кушал только плохих людишек)))

Саня

у маньяков во власти хорошее прикрытие.

Юлия Большакова

Потому что маньяки - Разные.. . Люди.

Леська Воронич

Покажи аудитории портрет человека и скажи, что это великий
учёный-гуманист, он сейчас войдёт лекцию читать- и все елеем будут
истекать. Люди овцы, а женщины вообще все гипнабельны. Люди верят баранам-вожакам, хоть-бы они их на убой заводят. Покажи аудитории портрет того-же человека "ученого" и скажи им, что это убийца-людоед, который сейчас в дверь войдёт, и тут-же все его возненавидят. Скажи, что этот людоед непознанный гений, и все задумаются. Жерар Депардье сыграл в известном фильме отморозка-до сих пор многие женщины его ненавидят. Людьми легко управлять, что и делается сильными мира с помощью сми, тв, кино, театра политиков.

Мария Миронова

те, кто ненавидит маньяков - как правило либо сами маньяки каждый в своей области маньячества, либо урки-народные демоны, не понимающие, кто такие, например, педофилы, и унижающие их в тюрьме по негласному разрешению администрации. И тем самым становящиеся суками. Кто бы с тобой не сидел-убийца, насильник или педофил - ты не имеешь права его судить и насиловать, ибо он уже осуждён, и администрация должна его охранять. Нам даже представить такое невозможно. Агрессия в России так велика, что нападают скопом на любого не понравившегося, предъявляя ему типа законы тюремного общежития. И не только в тюрьме. Попробовали бы один на один, но бояться. А в союзе с кумом да всей кодлой могут любую подлянку сделать. Они - урки, стая, быдляк. Типа педофил, плохой, а когда я с кумом против педофила - это хорошо? Не смеши мой зачуханный матрас. Лектор - это я. Ганибал - это лектор. Что хотел сказать автор фильма? Что всё допустимо на Земле с позволения бога, не пойман не вор, органы - на органы, мусора-отбросы, хитрая христианская хрень шмыг под уголовный пень. Закон - ничто, провокация. Что люди трусливые и жадные демоны. Вчера они против Януковича, сегодня уже за. А на самом деле всегда за свою жопу. Что - есть силы, в образе Лектора, превосходящие лживый закон, ненависть и трусливую справедливость людей. Что умри ты сёдня, а я завтра-это главный лозунг народа-демона. Что пользуйтесь природой, делайте детей - сыпьте их в копилку будущих смертей-это главный лозунг природы матери.

Андрей Азарной

Я люблю Джона Крамера из "Пилы"

Анастасия Давыдова

потому что его Хопкинс играет, а он очень хороший актер. кроме того Ганибал во всем фильме успешен, а на успешного человека всегда приятно посмотреть.

Марина

Умный мужик.
Уважаю.

Елена Басманова

потому как само общество не здорово

М;
Мария ;)*

Ганнибала лектора любят не за то что он маньяк, а за то что он умный, хитрый и рассудительный. Именно эти качества в нем симпатичны

Денис Буланцев

Вообще не знаю кто такой, предпочитаю западный фильмы для извращенцев не смотреть, меня от них тошнит, меня тошнит, когда черное пытаются назвать белым, и наоборот. Как будто западного обывателя специально сводят с ума, чтоб вывести новую нацию отличающуюся шизофренией. Кстати, сша на первом месте по употреблению успокаивающих - этакая страна всеобщей психушки.

Радик Тазов

у мясоедов всегда так.... мозг не целостный.

Олеся Оборотова

ПОТОМУ ЧТО ОН КРАСИВЫЙЙ

Оксана

тот интересней просто

Алексей Павлов

Ты его любишь, ты и объясни.

Айдай

Я лекторов ваще не люблю, скушные они

Надя

"все" мьясо

Семакова

издержки профессии

Антон

в чем парадокс?