Vitaliy Petrenko

что честнее: моя правда об РФ, в которой живу, или позитивный домысел об РФ за деньги от кремлевских пропагандистов?

Коста Карасев

как ни крути, твоя правда она только твоя, но далеко не объективная реальность

Вадим Суслин

У каждого своя правда, может быть твоя лучше и честнее, а может нет. Как знать, как знать....

Дмитрий Янушевский

Ну что, "правдолюб", когда будешь письма слезные вслед за Макаревичем Путину писать, чтоб защитил и оградил?
Только не понимаешь, глупый, что у Макаревича хоть какие-то давние, но есть заслуги, может, его и простят, а ты кому нужен?))))))

Угурчиев Муслим

Восхищаюсь российской оппозицией - смелые люди

Екатерина Асеева

Твоя "правда", брехло, оплачивается из других источников))) (

Сергей Маркин

Видно хороша ты анна не любишь Русский народ

D"
Dmitry ""

А ты уже получил/а свою зелёную
резанную бумажку от Goldman Sachs через пиндо-посла в Киеве?

Наталья

Скажешь женщине правду, она тебя возненавидит. Толстая правда ))).

Адалат Камильевна

А где гарантия, что "твоя правда" - не домыслы оплачиваемые, вашингтонскими пропагандистами? )

Татьяна Никольская

Ваша правда, остальное вымысел .

Сергей Абреев

Твоя правда в том, что ты плохо живешь? Так ты в любой стране будешь жить плохо. Просто есть такая категория людей. Имя им: неудачники, лентяи, нытики, никчёмыши.

Екатерина

Честнее удавиться, как удавился предатель Иуда.