Кирилл Павлов

что сильнее правда или деньги?

Татьяна Бульская

Ну да, деньги.. . мне на ум сразу пришло, сколько оказывается невиновных людей сажают в тюрьму, зная что они ни в чем не виноваты, а все деньги...

Руслан Софинский

В России - деньги...

Татьяна

Если ты реалист, то ты должен понимать, что деньги.

Татьяна Комирко

В наше время деньги. Но это только до поры до времени.

Ол
Оля

Деньги! Как не прискорбно, но это именно так.

Вероника Терехина

как это ни печально-деньги

Андрей Коровкин

правда денег

Галина

От тюрьмы спасает только сума-почти истина. Это сладкое слово: деньги. Какая девушка, смотрю на вас и слов нет. А деньги есть?

Юлия Говенько

В любой ситуации во все времена опираются на человека (людей) , которому (которым) можно доверять. НО! Это -- нелёгкая задача.

Сергей Концедалов

Вы о синусоиде, или спирали развития мира в курсе?. . (Не как о какой-то теории, а о естественном, реальном развитии всего практически - чередовании всего происходящего... ) Всему - своё время.. . Придет и наше время, и каждому воздастся по делам его.. . (Это не я сказал - это из их же священного Писания...)

Д*
Дмитрий **********

правда, потому что деньги всегда можно пропить или проиграть, а правду никогда.

Наталия Кудинова

Конечно правда. Скажешь, и тебя так отпиздят, что помнить будешь до смерти, и внукам расскажешь в назидание.

Армен Погосян

У кого деньги тот и прав.