Ольга Медведева

Почему вам всем так сильно не нравится правда о вас?

Я писательствую давно много лет уже И потому заметила Те мои произведения которые высвечивают неприглядность окружающего анти мира не пользуются популярностью у читателей

и наоборот те произведения которые хоть чуть чуть хвалят реал за окном (о природе или о цветах ) и особенно как то слегка но приятны людишкам пользуются огромной популярностью

Ну миль пардон товарищи
Я ж вам не Алла Пугачева
Стоять пьяной на сцене перед вами и орать хрипло прокуренным мужичьим голосом
"Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ Я В ВАС ВЕРЮ а где ваши руки ..!"
я не буду
просто потому что я вас не люблю
счастья вам не желаю рук у вас не вижу
и в вас я не верю))

Тимур Донской

потому что я сам себе не нравлюсь. по-моему ничего сложного

Virys

Попробуй писать про антитела,
которые живут в этом антимире.

Алёна Андрющенко

вы какая то не такая, и мне вы уже интересны ...пишите, буду читать ВАС

Чиж К.

"Неприглядность" должна быть вместе с юмором и позитивом.