d.
d.alekcey

Почему всем не нравятся распространенные имена?

То пишут что нужно редкое типа Каролины Стефании, а то пишут что кать, маш, даш, насть много. И Почему все вообще спрашивают совета, ничего страшного если будут тезки, зато оличаются по другим параметрам. Мне нравится имя Настя долго искала но по статистике их больше всего а с фамилией сочетается Барышева Анастасия Дмитриевна.?

Юлия Шаламова

Да ладно, Кати-Насти-Даши - это последние лет 20-25; до этого имя Катя или Настя было редким - всех называли Наташами, Танями, Олями, Светами. До этого была волна Валь, Зин, Зой, Аль. Так что если сейчас Таней или Алевтиной назовете - это будет редкое имя.
Но мне нравится Настя, и сочетание нравится.

Марина Храброва

Многим не нравится, что с таким именем много людей.. . Вот у нас в классе было 6 мальчишек по имени Саша, а в соседнем - 8 по имени Серёжа.. . И что хорошего?

Эннка Сианка

Кому не нравятся?