Влад Борщевский

Хорошо красавицам, они всем нравятся?)

Just-Do It

Хорошо моряку – в порту его ждет девушка. Хорошо летчику – на аэродроме его ждет девушка. Хорошо дальнобойщику – на стоянке его ждет девушка. И только девушке плохо – то в порт, то на аэродром, то на стоянку.

Миша Дудов

а они что говорят?

Наталья Хвостова

есть такое, а особенно напрягает, как в 5 утра все меня хотят

Оля

Не всем красавицам хорошо, и далеко не всем они нрав..!! Это только в песнях Сердючки все так легко и просто, в натуре-по другому..!

Екатерина

им об этом и о том не надо париться=))