Галина Гроздева

что именно для вас сильнее, за что бы вы заступились за правду или деньги?

Юлия Фёдорова

За силу, потому что кто сильнее, тот и прав. А сила в деньгах. Ибо за деньги можно купить все, а за правду ничего или еще и по шапке получить. И правду на хлеб не намажешь.

Ек
Екатерина

за правду

Александр Уткин

Ни что не истина, и всё дозволено. Смотря какая правда, ведь она для каждого своя. Что для обычного красного, для дальтоника серое. ))) Но правду больше люблю, хотя её на хлеб не намажешь.

Наталия Воробьева

На работе проводят сокращение, не по профессиональности, а по тому какие отношения с начальником, каждый думает, чур не меня-получается за деньги.