Никита

заступился за девушек!

вообщем так я заступилсяза 2 девушек выбил одному пацану 3 зуба он написал полицию что теперь будет???

Svetlana Lebedeva

Превышение необходимой самообороны.

Александр Кирюхин

тебе тоже выбьют три зуба (

Елена Заморина

смотря как ты выбил ему эти зубы )) вдруг ты его вырубил в бою, а потом ногой избивал в фанатизме )) от ситуации исходя будут последствия. если ты не превысил рамки самообороны, то ничего не будет.

Сашулька Жданова

Хорошо, если три. Говорят, в полиции теперь и убить могут!

А"
Андрей ""

А что он с девушками делал? Если убивал их - то ты молодец, тебе ничего плохого не будет.

Илья

Все будет зависеть от показаний всех свидетелей и самих участников драки, а также степени блататы каждого и суммы сунутой следаку. Лучше договориться с беззубым, иначе уголовка тебе обеспечена скорее всего. У нас тупорылые в этом плане законы