Танечка Волошко

Как заступится за себя? История внутри

Я не могу за себя заступится, все обзывают. Как ответить так, что бы собеседник заткнулся.

Екатерина

А где история?

Светлана Иванова

скажи: "доктор на больных не обижается" и проигнорь их, как будто их нет. Если не перестанут, то главному хулигану можно в морду дать.

Виктор Ильин

найди того человека который тебе зашетит или просто придумай или узнай что то такое об этом собеседнике какой то компромат и всё и он заткнётся что бы ты не рассказала это всем!

Екатерина Вдовина

Попробуйте переформулировать смысл вопроса, не за что меня, а для чего мне это?
Тогда ясности больше! Они делают вас сильнее!!!

Ozod Matkarimov

ты школьница?
потерпи закончишь школу все пройдет.. .
а отвечать ничего не надо.. не обращай внимания

Ал
Алан

Терпеть..

Анна Киселева

Отвечать что либо бесполезно, те кто обижает людей обычно остры на язык и придумывают изощренные обидные слова. Нужно изменить поведение, попробуй искренне показать что тебе неприятно, слезинку там выдовить, им станет жалко тебя и потом подружитесь или включи нудного-начни дискутировать с ними по поводу того почему они тебя так назвали, допустим сказали ну и дура... а ты почему дура, почему вы так решили, да я не правильно поступила, я ошиблась, я еще молодая, чего-то могу не понимать, чего вы сразу меня обзываете, вот объясните мне, может я пойму, в следующий раз сделаю подругому, нет ну вы все-таки объясните мне.... им надоест, станет неинтересно и они от вас отстанут

Sergey

Я бы просто сказала :" я понимаю, что вы хотите меня обидеть и мне стоило ответить также, но мое воспитание это не позволяет".