Денис Мурзов

у вас есть кому за вас заступиться в случае чего ?

Андрей Паршин

Мы и сами с усами )))

Сергей Кузнецов

теоритически люди не слабые могут потдержать - племянник - металлист. его клуб -другое дело. спрошу ли о помощи

Ки
Киса

Я думаю да, не всем людям, даже не знакомым, безразличны беззакония которые творятся в их присутствии. Так что за тебя тоже могут вступиться... Ну и закон кармы тут, если ты не прошел когда-нить мимо нуждающегося, а помог, то и не беспокойся, тебя тоже не пройдут мимо!