Са
Сашенька

Мужчины.. В каком случае Вы, скажем так, врежете с лету, заступаясь, защищая женщину?

Анастасия

раньше, по молодости, всегда за всех женщин заступался (воспитание от отца). но сейчас мне уже 35 лет. когда обижают женщину-я не тороплюсь заступаться. знаю, что в 90% случаев, женщина сама неправа .
если женщину ударят-да. обязательно заступлюсь. в любом случае женщину бить нельзя. можно ей пакости делать или изменять и т п ...но не бить физически.

Roman Burmak

Если Увижу, как Он Её ударил.. . Хотя зависит всё от ситуации...

Гена Пролит

Бывало в моей жизни так, что я после этого я оставался крайний!

Юл
Юлия

Если абстрактную женщину, а не близкую мне, то ни в каком....

Оксана Пишонина

Если сойду с ума

Алексей Андреев

Если будет реальная угроза ее жизни. Простая плюха - не считается. Это средство воспитания, а не убийства...