Natalya

Мужчины, в каком случае Вы бы влезли в отношения и заступились за девушку?

ОТВЕТЬТЕ С НОМЕРАМИ ВАРИАНТОВ И ПОЯСНЕНИЯМИ

1) ВЛЕЗ БЫ ЕСЛИ К МОЕЙ КОЛЛЕГЕ ИЛИ СЕСТРЕ НЕЗНАКОМЫЙ/МАЛОЗНАКОМЫЙ ПРИСТАВАЛ ГОД, СМСИЛ, ЗВОНИЛ ЖДАЛ У ПОДЪЕЗДА ЛАПАЛ, ЗАЖИМАЛ В УГЛУ ИНОГДА

2) ВЛЕЗ БЫ ЕСЛИ К МОЕЙ ЖЕНЕ НЕЗНАКОМЫЙ/МАЛОЗНАКОМЫЙ ПРИСТАВАЛ ГОД, СМСИЛ, ЗВОНИЛ ЖДАЛ У ПОДЪЕЗДА ЛАПАЛ, ЗАЖИМАЛ В УГЛУ ИНОГДА

3) ВЛЕЗ ЕСЛИ БЫ МУЖ МОЕЙ ПОДРУГИ/КОЛЛЕГИ ОСКОРБЛЯЛ ЕЕ ИЛИ УНИЖАЛ

4) ВЛЕЗ ЕСЛИ БЫ МУЖ МОЕЙ ПОДРУГИ/КОЛЛЕГИ ДРАЛСЯ С НЕЙ

я выбираю варианты 1 и 2, а Вы?)

Михаил Шестопалов

Во всех случаях.

Dmitry Voodoo

Я бы не стал никуда "влазить"... Если вы хотите испортить себе жизнь, пожалуйста! ! Влазьте!!!

Karisha Akopyan

это зависит от человека... есть специальные люди, котороые должны заступаться, впрочем...

Анна Берне

сложный вопрос,
1-если бы сама попросила
2-тут нахер я бы 2 дня даже не ждал, год, расмешил, убил бы сразу на начальном этапе
3 и 4 не канает

Шахин Мамедов

поясни все же, при чем тут коллега и почему коллегу ровняешь с сестрой?

Натали

В отношения я бы не влез, но за девушку заступился бы. И мне не важно что бы мне начал предъявлять ее парень. Довез бы ее до дома, а потом пусть сами разбираются.

Маня Паршина

Мне кажется, что влезать в отношения нет смысла. Если девушка сама попросит - запросто заступлюсь.

Евгений Макаревич

Четвертый вариант.

Сергей Степин

Если твою жену уже год лапали и жмали в подьезде ...поздняк метатся ..иди рога спиливай !!!

Сергей Безносенко

Тебе Психиатр Нужен!

Андрюха

какие продуманные у нас мужчины)))

Роман

За женщину всегда заступался. Может я не прав?

Назгуль Исраилова

А почему нет варианта "5)Влез бы, если бы моей девушке этот человек ежедневно присылал цветы и прочую дребедень ." ?

Илюшка

дурдом у вас

Надежда Приходько

2 и 1 а я бы предложил вот что
когда какойто пацан незнакомый сидит в шкафу в одних трусах я бы его начал бить в лицо а потом взял бы его и спустил пинками по лестнице и ушел в квартиру!