Манас Абдиев

Вы бы заступились за свою жену в таком случае??

Мы с мужем часто сидим на одном сайте нашего города. Так же там бывают половина знакомых. Сегодня меня там один нехороший человек нехорошо обозвал и послал. Это было на всеобщее обозрение, не в личку. Понимаю, что это фигня, но обидно, ведь по сути послали просто так. А мой муж никак не отреагировал, сказал ничего не отвечать. Прямо плакать хочется, что он за меня не думает заступаться. . Никогда за меня не заступались мужчины. . А если меня какой то дурак толкнет в маршрутке? он тоже будет молчать? Вы бы заступились за свою жену? Если есть возможность написать пару ласковых обидчику? Я сама за себя постояла там и теперь чувствую себя одиноким человеком. . Подумаете, что вообще туплю с этим интернетом, но для меня это много значит..

Ruslan Pashaev

интересные ответы! судя по ним, у некоторых не мужики, а тряпки, не способные заступиться за свою женщину
мой бы не позволил никому меня обидеть

написал бы ему пару ласковых, и телефон бы взял, что бы с тем лично поговорить

Алексей Максимов

Отвечу за своего мужа - заступился бы, догнал бы обидчика и еще раз заступился.

Xurshid Tursunov

муж Ваш молодец, он же не баба базарная... И правильный совет Вам дал.

Мырза Саматов

Твой муж прав. Какая же ты глупая!

Михаил Антонов

я своего наоборот успокаиваю.. ему только дай повод....

На
Настя

Знаете, раньше в форумах сидела с моими фотками и реальным именем. И нашлись психопаты, которые гнусно оскорбляли меня, желали смерти, взломали фасебок, вконтакте. Причина-им не понравились мои рассуждения о политике, которые брала из книги : тайна управления человечеством Петрова. Пожаловалась мужу, он ответил: - "хорошо, что в интернете, а не в реале. И пусть самоутверждаются. А если начнут искать меня в реале, то защитит вместе с милицией. "-Поэтому не выставляю фотки, и создала левый майл для этих форумов. А в реале муж разбил яйца одному хаму, который приставал ко мне при нем, в метро, в час пик!

Ол
Олег

Я б на месте мужа вообще от такой истерички сбежала

Alex Badan

У моего позднее замечание. Промолчит. На интернет я бы сама огрызнулась, а вообще пофиг.

Ал
Алексей

У меня в раннем супружестве был случай, когда на глазах моего мужа меня толкнул в грудь (и я упала в сугроб) наш общий пьяный знакомый. Муж помог мне встать, но даже устно не осадил приятеля. Я была взбешена! Долгие годы вспоминала своему супругу эту обиду. А муж мне сказал, что по китайской пословице, "обижаться на дурака - наказывать себя за его глупость". А потом мы узнали, что вскоре после того случая, этого человека зарезали в пьяной драке. Так что, будьте мудрее, и полагайтесь на Высшую справедливость.

Роман Дубец

Переругиваться в интернете на показ это величайшая глупость. Меня бы это от человека отвернуло.