Александр Конюшенко

ОБАЛДЕТЬ - Проголосовал на ВЫБОРАХ, а ЗА что, КОМУ И ЧТО ОТ СВОЕГО ИМЕНИ РАЗРЕШИЛ ДЕЛАТЬ, в случае чего и СПРОСИТЬ то

НЕ С КОГО ибо НИКАКИХ ЖЕ ДОКУМЕНТОВ у ХОЗЯИНА России - НА РУКАХ НЕТ . Я БАЛДЕЮ а ВЫ Уважаемые что скажете?

Arkadi Beridze

да-да, помню, была такая история с юревичем в Челябинске, люди повелись на крики о дорогах, а в результате: дорог по цене золотых - только на 1 зиму хватает, деревья все повырубили - русский Детройт, малых предпринимателей прижали...

Александр Аксёнов

это Россия, детка ...

Юлия

я тоже забыл за кого хотел посмотреть потом не дали

Та
Татьяна

Я с 91 не голосую тк знаю что выборами занимается промышленная группа

Анастасия Егорова

это мозгоразрушительно

Альфа Призрак

Не голосуйте. Это англосакская система, изобретенная там - напишите им свое фи, какое право тоталитарная сша имеет право навязывать миру то, что вам не нравится.

Н*
Наталья *******

когда только умалишённых на день выборов закрывать будут?

Дария Езерская

Будешь много думать - скорее не в Думу попадешь, а сам знаешь куда.