Дмитрий

К кому обращаться если я хочу выйти на джихад? Куда идти? К кому именно?

Кафиры грязные. Не знаете ответы держите свои лживые рты закрытыми.

Анна Степанова

За благословением к Мулле или Имаму.

Жа
Жаннета

Говорят, что УФСБ в таком случае помогает. Найди в интернете адрес ближайшего отделения ФСБ и скажи им, что собрался на джихад.

Н*
Ната ***

Идешь по улице и кричишь, хочу в джихад, к тебе подойдут и отвезут куда надо

На
Наталья

Куда идти?? ? Хочешь, подскажу?

Владислав Пятак

К педерастам. Примут как родного.

Марина Марина

Психиатору вашего города

Эльмира Никулина

К участковому ми (зачеркнуто) полиции. Он знает.

Ирина

Обратитесь в Федеральную Службу Безопасности.

Гу
Гульнур

Идти в пизду, там же набирают рекрутов, потом дают бумажку где сказано что это то во что ты должен верить. А слабо нормальные Исламские Священные писания почитать?

Сергей Владимирович

Так за табой уже выехали пока менты