Марат

К Кому обращаться, чтобы узнать данные всех своих бывших паспортов?

Людмила

В тот же паспортный стол где вы получали последний раз паспорт.

Tohir

посмотреть в свой паспорт, там все есть)

Александр Сёмин

паспортный стол по месту прописки

Оксана Лебедева

В паспорте должны быть отметки, если нет обратитесь в паспортный стол-вам отметят.

Александр Баженов

Информация о предыдущем паспорте--в Вашем нынешнем. Об остальных предыдущих Вы не узнаете нигде.

Ка
Катюшка

к бывшим работодателям