Ольга Назаркина

Как узнать свои паспортные данные?

паспорт в автошколе - готовят пакет документов в ГАИ, а мне срочно нужно мои данные где их можно посмотреть или в каких других док-ах?

Ви
Виталя

На работе в отделе кадров спросите. Впрочем, сегодня выходной.

Ел
Елдос

Сходить в автошколу и забрать паспорт. Вообще они не имеют права даже на время забирать паспорт. Должны делать ксерокопию при Вас. НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НИКОМУ СВОЙ ПАСПОРТ И НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, ЕСЛИ В БЛИЖАЙШИЕ ПОЛ-ГОДА-ГОД ПОЗВОНЯТ ИЗ КАКОГО-ТО БАНКА И И ЗАЯВЯТ, ЧТО ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ ПО КРЕДИТУ, КОТОРОГО ВЫ НЕ БРАЛИ.

Славик

в следующий раз сделай ксерокопию!

Евгений

Неужели в вашей голове нет паспортных данных? У меня есть. Запомнить не трудно.

Илья

Не должны в автошколе брать паспорт.
В автошколе при мне сняли копию паспорта и тут же отдали мне.

Дм
Дмитрий

По закону никто не имеет права забирать у Вас паспорт (кроме правоохранительных органов, но для них вообще законов не существует) .
У Вас не автошкола а банда какая-то. Ирик и Солнце ясное правы.