Мария К

Могу ли я не писать свои паспортные данные в заявлении?

Заказывала вещи у девушки через сайт ВК. Вещи не пришли, теперь для возврата денежных средств просят написать заявление с указанием паспортных данных. Могу ли я не писать свои паспортные данные в этом заявлении?
Просто на сколько я знаю паспортные данные нужны, если по товару был выдан чек и делается возврат товара с выдачей денег из кассы, а в данном случае чека нет, правомерно ли вообще в таком случае запрашивать паспортные данные?

Анна Шестакова

Если в обычном магазине оплачиваешь товар банковской карточкой, при возврате денег пишешь заявление с указанием паспортных данных.

Eugene Lemekhov

В Евросети делала возврат телефона. Тоже заполняла всякую хрень с указанием паспортных данных.