Александр

Я послал через почту свои паспортные данные.. . Для чего их могут использовать если это аферисты?

Дело было так, я выиграл конкурс в hi-tech.mail.ru и выиграл фотик, и мне пришло письмо от какой то женщины по имени Юлия что я выиграл приз и должен выслать паспортные данные, и она говорила (это было 8 - го октября) что приз будет в течении 10-20 дней, но приз и даже объяснений почему его еще нет я не получил. И еще её адрес выглядит в конце так (@corp.mail.ru) поэтому я думаю что это как то официально, как думаете?

Олег Слуцкий

ну все, сейчас на тебя кучу кредитов навесят