Мария Щербинина

Здравствуйте! Могут ли воспользоваться паспортными данными и номером СНИЛС (без ксерокопий) мошенники?

Ну вот я тоже думаю по поводу кредитов. Если паспорт утерян, то снимают копию и берут кредит. А как без оригинала или хотя бы копии смогут взять?

Степан Милованов

выяснить ваши данные ( паспортные снилс инн и так далее ) дело пяти минут и не более того !
однако толку с этого не будет

так что спите спокойно и пейте таблетки от паранойи

Таня Еремина

Кредит думаю взять у них не получится. Но могут "вредничать")У меня зарплатная карта сбербанка, для того чтобы заблокировать карту нужны паспортные данные. Заблокировать можно по телефону. Мне так какая то сволочь два раза блокировала карту и банкомат её кушал. Пришлось делать перевыпуск, а это 3-4 недели.

Дашута Косенкова

Сильных проблем не доставят, но нервы попортить - запросто..

Лёньчик Пирожков

мои паспортные данные в свободном доступе и по закону. Как то не звонят с банков.

Виталик Правда

Да !!!Сейчас возможно всё ! Недавно сами узнали, что у мужа долг по одному из номеров сим карты, стали сверять адреса дом не совпал. Появилось это после покупки в одном из магазинов фотоопарата!! ! Сеть известная, таких случаев очень много! А как на людей кредиты по пол миллиона оформляют!!!!