Юля Шабанова

Смена данных с СНИЛС при замужестве.

Здравствуйте!

Подскажите, сменила фамилию при замужестве, сдала документы на новый паспорт, скажите, для смены ИНН и СНИЛС, мне необходимо получить новый паспорт и только тогда заниматься следующими документами?

Ро Ман

Да. Сначала паспорт.

Людмила Туркина

Конечно. Сначала паспорт меняется, а затем все остальные документы.

Андрей Анисимов

Естесственно сначала паспорт,
а иначе на основании какого документа Вы собираетесь их (ИНН и СНИЛС) менять? На основании св-ва о браке и старого паспорта (который уже НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН)?