Dghnmjygkl

Что делать? со снилс в такой ситуации?

Я когда выходила замуж, сменила фамилию и была в пенсионном фонде с заявлением о замене.
Потом так сложились обстоятельства, что я была вынужденна уехать на другой конец страны. Прошло 2,5 года. Мне обратится в пенсионный фонд за выдачей? Сохранился ли он?

Или писать какое-то новое заявление? Если да, то какое и сколько по времени все займет? ?

Пожалуйста подскажите, что делать

Дашулька Щербатых

прийти в пенсионный и написать заявление

Денис Ермошкин

Менять в пенсионном по месту вашего жительства. Быстро делают.