Эрадж

приходили домой и спрашивали номер СНИЛС, так и не понял для чего?

О общем, постучалась сегодня девушка в дверь и спрашивает номер СНИЛС, типо чтобы пенсия больше стала, еще про письма какие-то спрашивала, нифига не понял, стоит им давать этот номер?

Нурали Садуллаев

Однозначно мошенничество, пенсия от слов выше не станет никогда .

Андрей Блохин

Нет, не стоит.

Нина Кукуева

Развести хотят-в какой-нибудь негос. пенс фонд от Вашего имени заявление напишут

Анна

если вам нет 18 лет то без разрешения родителей давать кому-либо свои данные (а особенно личны такие как: паспортные данные, снилс, медицинский полис) нельзя ни в коем случае... эти девушки которые ходят по квартирам сами мало чего в этом понимают, а у вас потом могут проблемы возникнуть...

Роман Киселев

К соседке приходила тоже девушка, пока бабка искала документ, вторая девушка прошмыгнула в комнату, и обшарила всё

ku
kubik2979

надо было ее как следует распросить)

вообще конечно это развод или мошенничество...

Тельман Azeri

Возможно скрытая реклама своего пенсионного фонда.
Или поиск жертвы.
Проверка квартир кого можно грабить и кто есть дома.