Екатерина Полякова

Хочу зарегистрировать домен на себя, если введу данные свои то они могут быть использованы в корыстных целях?

Фил Тоукач

когда получаем сертификат от того же вебмани, то почему-то не задумываемся о том же самом.. . почему когда вы находитесь в каком-нибудь учреждении и у вас спрашивают ваши данные, то вы их сразу выдаёте? )
поверьте, если кому-то очень понадобиться что-либо узнать о вас, то это будет проще простого, поэтому думать на эту тему нет смысла) вводите смело свои данные) они и так уже всё знают

Dmitry

Регистратор данные не тронет по закону.
Но во WHOIS будет отображаться ваш почтовый ящик для всего мира.
Так что регистрируйте с помощью компаний-посредников