Илья Горинов

могут ли использовать эти паспортные данные в преступных целях? Пример: №паспорта, выдан 48 о/м г. Москвы 26.12.1990 и ФИО

т. е. мое ФИО; № паспорта и кем выдан - достаточно ли этой информации чтобы совершить аферу или махинацию с моими данными?

хорошо, не 1990, а 2007 к примеру

Вадим Эрлих

ваши паспортные данные, равно как и копии паспорта, имеются везде. на работе, при получении заграна, в РЕУ, при оформлении кредита, симки, билетов на самолет и пр. , получения субсидии, пенсии, стипендии, выигрыша, в налоговой, на почте при получении посылки или просто заказного письма

Ася

Паспорта, выданные в 1990 году не существует в природе

Валерия Аникеева

Все я взял кредит на твое имя