Игорь Арзамасцев

Почему в нашем обществе стало нормой использовать мужчину в корыстных целях? Ну там что бы он обеспечивал не своих детей

был спонсором на какое-то время и т. д. , а вот использование женщин в своих сексуальных целях в нашем обществе считается аморальным и осуждается. Где справедливость?

Mr Bin

Ну а что еще с лохами делать, только использовать)))) А любить будем Мужчин))))

Begench Rejepov

что то вас по утру заносит... то бить пытаетесь...то моралистом показаться стараетесь
Видимо с голодухи, так вас в стороны кидает

Юл
Юлия

Если мужчина отказывается содержать своих детей ради какой то очередной юбки, то чести это ему не делает.

Алексей Свиридов

не осуждается-чото не видел

(G
((Muzaffar Gapparov))

кто сказал что мужчин в нашем обществе используют, это было всегда)))

Марианна Смирнова

Справедливости никогда не было!

Сергей Леонов

Использование кого-то в чём-то - это всегда есть аморально.
Использование женщин в своих сексуальных целях равно использованию мужчин в корыстных целях.
Хватит уже придумывать)

Наталья Дюрина

Какие люди в Голливуде, начальник отдела пришел! хоть бы что новое спросил, в другом ключе...

Анастасия Самсонова

Я вот женщин люблю...

Артак Чибухчян

Пословица есть, кто везет того и грузят. Если мужчина позволяет себя использовать в корыстных целях значит ему это нравится, он лох, или он альтруист. Если ему это не нравится, он не позволит этого. В чем проблема то?

Станислав Савцов

Потому что в другом месте к женщинам несправедливы. Например почему если у женщины много мужчин значит она ш.... а и ее гнобят, а если у мужчины много женщин то значит он мачо и он офигенным прям считается! Так что не надо жаловаться на несправедливость! Так как в одном месте к женщинам несправедливы, в другом к мужчинам

Настёна I-Am-Happy

пусть он чеки собирает за год: на кого больше потратил - взыскать через суд)