Светлана Зюзина

Как по паспортным данным узнать домашний московский телефон?

Андрей Журавлев

Справочная по адресу 50 рублей

Ирина Чистякова

октрываем справочник и вводим в него данны о прописке и имя с фамилией и отчеством

Samandar Safarov

Набераете в поисковике - адресно-телефонная книга Москвы, проходите по ссылкам. . Там обычно надо ФИО ввести и 9или) адрес - выдается телефон (бесплатно) .. Но учтите - база может быть устаревшей..