Al"mira Sakieva

мошенники узнали паспортные данные, адрес и телефон чем это грозит? что делать?

Andrey

По одним только данным вашего паспорта никто ничего не сможет сделать. Сами подумайте! Для любого действия нужен сам паспорт, личное присутствие владельца паспорта и личная подпись. Даже если предположить, что Вас выдадут замуж без Вас, то это можно оспорить в суде легко, намного легче, чем мошенникам провернуть дело.

Lika Len

Это грозит тем, что найдите этих пид*ров и дайте им пи*ды, чтобы у них даже в мыслях не было вас как-то облапошить!

Владимир

если узнали данные, то пишите в полицию о утере паспорта, а что с ним делать сами придумайте. будет на руках справка о утере и ни один банк не сможет на вас ничего повесить, для большего спокойствия подайте через ЛЮБОЙ банк заявление о бюро кредитных историй о имеющихся у вас кредитах и если есть, то обращаться в эти банки с претензиями, пока они не начали вас трясти.

Венера Арзыкулова

Лидия Тычинкина, не паникуйте.
1. для получения кредита нужен оригинал паспорта.
2. если на Вашем почтовом ящике ответ на секретный вопрос серия и номер паспорта - смените вопрос и ответ.
3. если мошенники все же завладели паспортом, обратитесь в милицию, напишите заявление, что утеряли паспорт (банки имеют доступ к списку утерянных паспортов). И в паспортном столе закажите новый.

Удачи!

Ольга Серегина

Обращаться в Роскомнадзор rkn.gov.ru/

Ленар Махмутов

я думаю ничего серьезного у них же нет ваших документов. максимум можно пошутить с тел. подать объявление о знакомстве. если у них есть ксерокопии ваших документов немного больше будет возможностей. Проконсультируйтесь по этому поводу с юристом.

Сергей Владимирович

Это плохо, у моего мужа мошенники подключили к зарплатной карте мобильный банк и сняли все деньги и мы не можем найти концов. Вот это чем черевато.

Дмитртй Иванов

ООО"Европа Круиз",официальный сайт компании: http://evropakruiz.ru/
они запрашивают копию паспорта, загран. паспорта отправить kadry@evropakruiz.ru
сюда.... на проверку СБ. для дальнейшего трудоустройство. Безопасно ли это?