Несколько дней назад я заработал первые деньги в интернет. Деньги пришли на мой виртуальный кошелёк в ВебМани, вот сегодня хотел обналичить свои деньги, и тут понадобился аттестат не ниже "Формального"
Там нужно заполнять свои данные паспорта, но суть проблеммы в том, что Мне нету 18 лет, и у меня нету паспорта. Если скажем я заполню не мои паспортные данные в системе вебмани, я смогу снять деньги ???
Банки и кредиты
Обязательно ли заполнять своими паспортные данные в системе вебмани ???Хелп Люди Знающие
Вообще, если вы не кидала и не планируете зарабатывать на обмане, желательно получить Начальный аттестат, он легко получается бесплатно и может защитить вас от требования WMT купить (~20wmz) Персональный аттестат в случае возникновения споров и разных к вам претензий, либо потери контроля над WMID. Для этого нужно иметь паспорт и ИНН. Тогда вы и банковскую пластиковую карточку привязать к WM-счёту сможете, и наличку выводить в обменных пунктах, и т. п. ..
Касательно задачи обналички WMR, то для этого достаточно иметь аттестат Псевдонима. Просто существует множество способов ВЫВОДА WMR.
Их реально много, можем поговорить об этом отдельно. Можно найти в своём городе желающего произвести обратную операцию (ввода) - и с ним договориться об обмене - здесь применяется технология перевода с кодом протекции. Можно обменять WMR на ЯД, QIWI или др. электронную валюту и потом её обналичить. Для поиска контрагента есть тематические биржи и форумы, только там «пасутся» кидалы и нужно соблюдать приёмы безопасной работы. Мелкие суммы вывести легче, чем крупные, да и безопаснее, словом пишите - и я смогу вам всё объяснить, моя аська 450308989.
Записывать в анкету чужие паспортные данные ЗАПРЕЩЕНО Правилами WebMoney (читайте пользовательское соглашение).
снять деньги можно либо на кредитку либо по переводу (по разному) а там нужен паспорт