Банки и кредиты

Можно ли получить кредит только по паспортным данным, без предъявления паспорта?...

Даже в банк не заходите, можно лапшу на уши на вешать сотрудникам а ваших проблемах, можно привлечь к ответственности если вы хотите с помощью чужых паспортных данных оформить кредит.
Алексей Милентьев
Лучший ответ
Нет конечно. ВОзможно документ заверый нотариусом сможет его заменить.
Iskender Jorayew
Они даже ксерокопии делают сами с паспорта...
На таких условиях можно получить только фигуру из трёх пальцев! Мало ли что на бумаженции накорябано!
Егор Корнеев
нельзя
нет, поскольку везде делают ксерокопию пасторта
К вашему сожалению, нельзя без оригинала паспорта.
Как пройти на Дерибасовскую?
- Повернете за угол, пройдете направо, потом прямо, прямо, аж до Новорыбной, там справа будет "Привоз". Найдете на нем рыбный ряд, купите селедку.. .
- Зачем мне селедка? !
- Вот ей и будете морочить голову. Вы стоите на Дерибасовской!! !

Вы не подскажите, как пройти на Дерибасовскую?
– Вы знаете где находится одесский Привоз?
– Да!
– Отлично! Вам таки придется туда вернутся! Идете через главный вход, через весь рынок к рыбным рядам и спросите тётю Соню, которая продает селедку! Вам покажут где она торгует! Попросите, шоб она продала вам гуся! Соня, конечно, станет ругаться, шо мол она тут продает рыбу и все такое! Но вы стойте на своем — просите продать гуся! Она еще поругается для приличия, но все же продаст вам гуся и ничего шо втридорога! Я вам голову на отсечение даю – лучшего гуся, чем у Сони, вы не найдёте во всей Одессе!
А когда купите, то отправляйтесь домой, закройте за собой двери, опустите шторы, вскройте гусю черепную коробку и ебите мозги ему! Потому, шо вы уже стоите на Дерибасовской!
Кредитку можно получить только здесь:
http://privatbank.ua/info/crossselingnew/index.ssc?type=kreditka&ID=19709120
Конечно нельзя.