Можно, но к сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь.
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .
Банки и кредиты
Можно взять в кредит, только при предъявлении паспорта, где?
Можно, в том банке, где у Вас открыта зарплатная карта - кредиты выдаются только по паспорту.
Это все реклама-ни один банк по одному паспорту серьезного кредита вам не даст
По паспорту в приличном Банке можно оформить ТОЛЬКО ПОС-кредит, т. е. кредит на покупку в магазине.
Если желаете наличку - это только микрокредитные сети вроде "вива-деньги", "деньги на дом", "нано-финанс" и прочая долговая яма, где просто неприличные для оглашения проценты по займам
Любовь Усанина
а ты классная на аве)))
Смотря что
Ольга Евстратова
наличку.
Сейчас много банков дают кредиты по паспорту например МКБ, Восточный экспресс и другие сам брал даже как ИП а если вы работаете в организации так вообще без проблем вопрос только в сумме более чем 200- 300 тыс могут не дать