Dmitri Kulakov

Что будет если оставить свои паспортные данные вконтакте?

Взломали аккаунт, админы просят ввести 1 фото из паспорта для подтверждения личности. 2 фото у монитора. Фото из паспорта ввести если без номера паспорта, только фамилия, где родилась, и фото. Ведь ничего не будет? На такое ведь невозможно к примеру кредит повесить, если там номера паспорта нет ( я обрезала) ? А?

Слава Калошин

Не повесят кредит, вы что)
Они вправду просят паспорт, но номер вы вполне имеете право скрыть!

Дмитрий Сложеникин

ничего не будет. а еще лучше создай новую страницу. и тебе спокойней и друзьй поймут.

Иван Волокитин

Переустанови операционку и возможно блокировки не будет