Анастасия Крутова

Конфиденциальность персональных данных. Вопрос работникам паспортного стола (внутри).

Скажите, пожалуйста, данные по прописке, имена, даты рождения хранятся в паспортном столе города, где прописан человек или база данных сквозная? Может ли человек из другого города узнать это в своем городе или данные "слили" именно в гроде по прописке?

Марина Старчик

данные сливают паспортистки за шоколадку, за 100 баксов. повсеместно. и хрен поймаешь
а еще в интернете есть подобные базы, со всеми данным. бесплатные, в открытом доступе