Лена Шмакова

Люди, не обращайтесь к администрации данного проекта по поводу удаления своих вопросов!

Они снимают 35 руб. с Вашего телефона через СМС, а вопрос не удаляют. Ну, значит просто денежки снимают со всех желающих. Чистой воды мошенничество.

Эльмира Баева

подзарабытывает кто то )))

Виталий Красилов

спасибо за инфу.

Влад

я и не обращаюсь, мне забесплатно удаляют, без моего волеизьявления