Кирилл

Никогда не обращайтесь к администрации данного проекта по поводу удаления своих вопросов.

Они снимают 35 руб. с Вашего телефона через СМС, а вопрос не удаляют. Ну, значит просто денежки снимают со всех желающих. Чистой воды мошенничество.

Мария Саркисян

Зачем им номер телефона давать?

Андрей Шкилев

Неужели еще есть придурки, которые серьезно относятся ко всей этой виртуальной шняге? Плюнь и размажь, дыши ровно и задавай вопросы дальше, живи свободно и дыши ПОЛНЫМИ грудями. Удачи тебе, сестрица!

За
Заноза

Как то не болит голова об этом, другой зададим

Ярослав Павловец

Неужели есть придурки, которые отвечают на вопросы других придурков? Проект ваще херня какая-то: ни имен нормальных, ни сферы деятельности. Какой хер отвечает специалист или дилетант поди разберись. Видать делать людям нехер. Займитесь делом, хотя бы сексом.

Ег
Егор

Спасибо. Но по правилам проекта здесь ЗАДАЮТСЯ ВОПРОСЫ а не делятся своими впечатлениями.. . Например: "А вы занете что при обращении к администрации данного проекта по поводу удаления своих вопросов.... и так далее и тому подобное.. .
зы. Если Ваш вопрос удалят- это будет по правилам.