Анастасия Пластинина

А интеллектуальные вопросы на данном проекте уже вымерли?

Осталась одна дребедень? Как мне скачать очередную стрелялку? Помогите решить школьную задачку, сколько будет а квадрат плюс бэ квадрат? Какой телефончЕГ гламурнее, розовый с блёстками или чОрный с черепами? ? За кого мне выйти замуж? За принца, что на чёрном вороне, али за того, что на лягушке прискакал? Что происходит? Массовое отупение? Не знаю как вас, но меня от этого уже подташнивать начинает.

Elvisa Suleymanova

ну почему же.. просто зайдите в разделы интересующие вас... там есть и такие вопросы... "по вашим зубам" так сказать.. а вообще просто поколение растёт на тв и интернете вот поэтому так наверное (

Анна Андрейчева

Ну так задайте умный вопрос, - мы с удовольствием на него ответим.

Гульнора Мухидинова

Вот это точно (...отупение (

Andrey Agafonov

Они вымерли вместе с интеллектуалами

Искандер Омурзаков

Так может ВМЕСТО перечисленной выше ДРЕБЕДЕНИ стоило ЗАДАТЬ "интеллектуальнЕЙШИЙ" вопрос и ЧИТАТЬ потом ТАКИЕ же ОТВЕТЫ, чем "перемалывать" ОПЯТЬ людскую "непритязательность" ?!

Алена

Школьникам перед школой занятся нечем вот и тролят всех подрят.