Павел Жидиков

все вымерли ???вопрос внутри

Часто ,хрустит в грудине .Бывает не хрустнит и болит потом ,боль адская ..Делала рентген нету остеохондроза .Что делать?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

вероятнее всего Вам от 23 до 27 лет. именно в этом возрасте происходит сращение ребер с грудиной. иногда (при нагрузке) сустав опять становится подвижным и болезненным. если врач исключил патологию. думаю, что это не страшно. у меня было такое же после отжиманий - начинало хрустеть и болеть - и ничего, жив пока.

Александр Кузнецов

Гимнастику! почаще....

Anastasia

В правилах ясно говорится, что в название вопроса не писать "Вопрос внутри". Задолбали. Но это правокация. Так что я живой.

Юлия Матиевская

Попроуйте сходить к платным врачам. Они трепетнее отнесутся к вашему здоровью и докапаются в чем дело. Для начало просмотрите список платных клиник вашего города, а затем соорентируйтесь по ценам и услугам! Удачи в выздоровлении!
PS уже 2-ой год наблюдаюсь у врача которому можно позвонить вл юбое время дня и спросить что и как лечить и можно придти на консультацию вне очереди. Дают развернутый ответ на любой вопрос. Деньги к с тати не очень большие. Конечно зависит от болезни. НО здоровье дороже!)))

Павел Камышев

К неврологу. Только теперь доктора настоящего найти трудно. Белый халат - это ещё не признак.
Чай не при советской власти живем.

Шурик Каримов

Вы заметили что те кто жалуется на здоровье в то же время наровят нагрубить.