Ир
Ирена

Кто из Москвы. вопрос внутри

Если у парня наживые ранения, и жил он на метро спортивная, в какую больницу его могли положить? Просто позвонили а телефон недоступен. я не знаю куда начать звонить. какие больницы рядом с метро спортивная и в какую могли его определить? Я просто не могу сидеть на месте и ждать когда перезвонят. подскажите пожалуйста.

Светлана Саввина

В дежурную на эту ночь хирургию по городу или округу. А кто дежурит именно сегодня знают по 03.

Павел Артемьев

Госпитализация (справка) -в течении суток 445-57-66
более суток -445--01-02, 445 -02-13.

Павел Мавлютов

ты уже минут 20 сидишь на месте и ждешь ответа, а позвонить надо в 03 или справку

Артём Ташкинов

Городская клиническая больница № 61
Оставить отзыв
119048, Москва, ул. Доватора, 15
+7 (499) 246-96-20www.mosgorzdrav.ru/gkb61
Больницы городские
круглосуточно

Павел Иванюшенков

Позвони по 09, спроси телефон единой диспетчерской по больницам. там регистрируют все поступления