Vasliddin Saitov

Вопрос про увеличение груди в Москве

Посоветуйте лучшие клиники в Москве где делают операцию по увеличению груди, посоветуйте лучших хирургов, спасибо

Наталья Медкова

В Москве десятки пластических хирургов.
Наберите в поисковой системе : Увеличение груди. Маммопластика.
И вам сотни предложений будет, где делают операции по вставлению имплантов.
Если вам кто-то посоветует из пользователей, а вдруг именно вам сделают маммопластику неудачно??? .
Кого винить будете?

Владислав Рудман

А мне так не нравится большая грудь...)