Марат Токушев

Вопрос насчет увеличения груди! Недавно видела фотки девушки, и у нее шрамы вокруг сосков и под грудью ближе к центру.

Разве делают увеличение и со стороны сосков, и под грудью одновременно? Как это?

Там явно были видны силиконовые шары, а резекция, если не ошибаюсь, делается и в верхней и нижней части груди (вертикальные швы) , а там под грудью были горизонтальные, но чуть-чуть под углом к груди

Анастасия Орлова

Это уменьшение....

Михаил

Это резекция кожи- для подтяжки, а не увеличения.