Дмитрий Кислицын

Вопрос о увеличению груди. Девушки кто то пробывал таблетки для увеличения груди? какой ефект? стоит ли их начинать пить?

Кравченко

деточка, все у тебя вырастит само, ты же украинка.

Usmonhon Umarov

Давай ее щупать и ласкать мужикам, так быстрее вырастет

Marina

а че за таблетки? если противозачаточные то не стоит травиться гормонами.. . почитай о том как фармацевтические компании наживаются на здоровье женщин. а если какие то чудо-таблетки для сисек то это развод! возможно опасный для здоровья. Сделать хорошую грудь можно только хирургически или после родов вырастет или к определенному возрасту до 18-20 лет

Юлия Кузнецова

чё за таблетки такие? фигня какая то. увеличится может токо из за приёма гормонов и то не у всех, а как прекратите приём таковых то всё назад сдуется )))

Николай Клягин

Ты не унимаешься?
Хочешь себе жизнь испортить нафиг - вперед!