Ищенко Алексей

Я девушка мне 19лет КАК ПРАВИЛЬНО ПИТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ регулярно или после секса?

нет я со страницы парня сижу )

Я купила в аптеке мне мне аптекарша сказала что после секса

По
Полина

Лучше пользоваться презервативом. Противозачаточные таблетки вредны для гормонального фона молодой девушки.

Lydmila Timashkova

Так, как написано в инструкции

Да
Дашенька

По строгому графику, назначенному врачом, иначе никак.

Svetlana Lebedeva

аптекарь не врач!
что только не посоветует.. .
только презервативы глотать не нужно ))) лопают громко)) )
только по графику врача! ТОЛЬКО. у каждого свой цикл, и что бы не нанести вреда будущим детям и себе нужно пройти обследование и врач подберет вам контрацептивы. некоторые же например противопоказанны людям, предрасположенным к сердечно-сосудистым заболеваниям, не грамотный прием может спровоцировать от аллергии до серьезного сбоя гормонов, а значит проблем с весом и прочие прелести.

Марина Андреева

за полчаса до секса

Ванюшка

Девушка?
И после секса тоже девушка?
Оригинально!

Анна Хлебородова

Я девушка-сказал АЛЕКСЕЙ КСЕНОФОНТОВ))))))))) Лёха, ты ПАРЕНЬ. Парень ты!!!! Не надо тебе противозачаточные, презервативы купи)))))

Ирина Можаева

вместо секса