Mint Wind

Подскажите таблетки либо еще какие там средства для увеличения груди))

имею средний размер, хотелось бы по-больше + чтобы грудь стала более упругая с правильной формой)) ) может кто пробовал что. может там гормональное что-то

Дима Семёнов

Займись спортом - есть специальные упражнения, которые "поднимут" твою грудь, это раз. Более конкретно тебе тренер в фитнес-клубе расскажет. А еще ешь капусту - народное средство! :))

Ольга Кравченко

Лучшее средство - беременость.))

Ирина Lika

Противозачаточные таблетки могут дать небольшой эффект, но принимать их надо только после консультации с врачом, иначе последствия могут быть очень печальные (знала случаи)

Лида Русланова

Капусту в лифчик.
Если по природе "ушки спаниэля", то "капли" только хирургически.