Татьяна Опарина

какие есть народные средства для увеличения груди? масла, настойки итд? действенные??

Алексей Микешин

Лично я слышал только о капусте, попробуй, вдруг поможет)

Вячеслав Жуков

А зачем вам это?

Екатерина Сергеева

Да не комплексуйте вы по этому поводу !!!мне вот например худышки ОЧЕНЬ нравятся !!!( про настойки и прочую ерунду забудьте - нет ничего такого )

Михаил Куликов

Достичь видимого результата можно только хирургическим путем. Прислушайтесь к Сергею - носите, что Бог дал и все будет ок 🙂

Елена Александровна

Глотай сперму иногда

Михаил Мартынов

купи лупу, отличное народное средство

Анжелла Лукьянова

Форму груди можно сделать красивее - стоит только подкачать грудные мышцы, например, отжиманием от пола.. . Но увеличить размер - это только либо на фоне общего увеличения веса, либо - хирургическим путем. Вопрос - стоит ли?... Посмотрите опросы мужчин на эту тему - мало кому нравится силиконовый бюст....